На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Самарская
    Спасибо. Мне тоже понравилась статья. Только жаль, что не упомянута ее семейная жизнь  с Пьером Лескюром,( 1983-1991)...«Она соблазнитель...
  • Татьяна Полякова
    ПОПРОЩЕ  !  Данное слово всегда пишется слитно – попроще. Написание через дефис или раздельно – грубая ошибка.Как сейчас живёт ...

Любовные похождения Жан-Поля Бельмондо - 86-летнего актера и отца 4 детей

Легенда французского кино Жан-Поль Бельмондо отмечает 86-й день рождения. Успех позволил артисту крутить романы с самыми красивыми женщинами. Предлагаем вам узнать, с кем именно.
 
 

Французский актер Жан-Поль Бельмондо (Jean-Paul Belmondo) вплоть до старости пользовался популярностью у женщин. А потому Joinfo.ua в честь 86-го дня рождения легенды решил рассказать о любовных похождениях звезды.

Бурная личная жизнь Бельмондо

Несмотря на то, что в 2001 году французский актер перенес инсульт во время отпуска на Корсике, он не сдает позиции. В возрасте 86 лет он активно посещает премьеры, светские вечеринки и различные спортивные события, вроде Открытого чемпионата Франции по теннису.

Фото: Getty Images

За его успешную карьеру огромного внимания удостоились его многочисленные фильмы. Однако не менее привлекала и личная жизнь звезды, которую он пытался скрывать, но количество его пассий все равно удалось отследить.

Самые длительные отношения

Фото: Инстаграм belmonderies

В 1953 году Жан-Поль сыграл свадьбу красавицей-танцовщицей Элоди Константен. Их брак просуществовал 13 лет. За эти годы на свет появились трое детей – дочери Патриция (погибла при пожаре в 1994 году) и Флоранс, а также сын Поль - знаменитый гонщик "Формулы-1".

Фото: Инстаграм legendary.ladies_

Измена и новые отношения

Через два года после рождения сына актер встречает Урсулу Андерсс, швейцарскую модель, во время съемок в фильме "Злоключения китайца в Китае".

Фото: Инстаграм suivezlefilm

В 1965 году Бельмондо состоял в близких отношениях с моделью Playboy. Счастье с красавицей-блондинкой продлилось семь лет, после чего последовал разрыв.

Молодые пассии актера

Фото: Инстаграм fanjeanpaulbelmondo

Долго Жан-Поль не был в одиночестве. Вскоре он начал встречаться с итальянской киноактрисой Лаурой Антонелли. Их роман продлился до 1980 года.

Фото: Инстаграм minuitmoinsvingt

Итальянку актер заменил бразильянкой, будучи очарован актрисой Карлос Сотто Майор. Их связь продлилась шесть лет, пока в жизни Бельмондо не появилась танцовщица Натти Тардивель.

Второй брак и позднее отцовство

Фото: Инстаграм fanjeanpaulbelmondo

В 2002 году Натти и 69-летний Бельмондо оформили отношения, а спустя год у пары родилась дочь. Когда девочке было всего шесть лет, ее родители развелись. Сейчас младшей дочери актера уже 16 лет и она растет такой же упрямой, как и ее звездный отец.

Последние отношения

Фото: Инстаграм barbaragandolfi_andrea

После развода Бельмондо встречает Барбару Гандольфи, которая на 42 года моложе актера. Отношения пары не пришлись по нраву общественности, публика считала, что экс-бизнес-леди пользуется известностью мировой звезды ради собственной выгоды. В любом случае, в 2012 году, спустя три года романтической связи, адвокат Жан-Поля сообщил о его разрыве с очередной возлюбленной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх